cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







День рождения в день выборов!

День рождения в день выборов!
10 сентября 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Благовещенский район Татьяна Романенкова поздравила с 90-ем жительницу города Благовещенск Елену Фролову.

Она навестила изменницу вместе с членами участковой избирательной комиссии № 1487, которые приехали провести голосование вне помещения.

Елена Спиридоновна родилась в селе Языково Благовещенского района, но еще будучи ребенком, вместе с родителями переехала в Благовещенск. Росла она в многодетной семье, поэтому очень рано вышла на работу, трудилась более 30 лет на гвоздильном заводе, а потом – на нефтехимическом предприятии. О том, что наша именинница была добросовестной трудолюбивой работницей, говорят ее многочисленные благодарственные письма от руководителей. У Елены Спиридоновны большая семья – трое детей, пять внуков и шесть правнуков. И все сегодня спешат ее поздравить.

«Голосовать мы всегда ходим, с молодости так приучены, и иначе никак. Сейчас я уже голосую на дому, ко мне всегда приезжают добродушные члены участковой комиссии, вот и сегодня порадовали меня, спасибо им за приятный сюрприз и поздравления», – говорит Елена Спиридоновна.

Как отмечает председатель комиссии Ольга Абкаримова территория избирательного участка включает в себя большой по площади участок частной застройки и здесь проживает много избирателей пожилого возраста. На голосование вне помещения как правило выезжают постоянные члены комиссии, которых наши уважаемые избиратели уже знают в лицо и доверяют им.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

Благовещенский_10.09.2023_1.jpg

Благовещенский_10.09.23_2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~YiWL1

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg