cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель территориального избиркома приняла участие в заседании молодежного Совета

Председатель территориального избиркома приняла участие в заседании молодежного Совета
7 сентября 2023

В зале заседаний администрации района состоялось заседание Совета Молодежи при Совете муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан.

На заседание Совета были приглашены председатель территориальной избирательной комиссии Гульнара Бикташева и муниципальный координатор Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» Миляуша Гибадуллина.

Гульнара Кимовна проинформировала членов молодежного Совета о ходе подготовки к единому дню голосования 10 сентября и организации работы на избирательных участках. Она выразила надежду, что участники заседания проявят гражданскую позицию и примут активное участие в голосовании. Гульнара Бикташева сообщила, что в день голосования на двух избирательных участках будут работать волонтеры. В связи с этим она разъяснила собравшимся права и обязанности волонтеров.

Миляуша Радиковна ознакомила участников заседания о направлениях взаимодействия с Российским движением детей и молодёжи «Движение Первых», об участии в проектах, направленных на волонтерство и добровольчество, общественно-полезную, социально-культурную и трудовую деятельность, а также о грантовых конкурсах.

В завершение заседания выступила председатель Совета Молодежи Юсупова Г.И. Она подвела итоги работы, обозначила цели на предстоящий год и призвала участвовать в общественных и социальных мероприятиях не только муниципального, но и регионального и федерального масштаба.

 

Мечетлински_05.09.2023_2.jpg

Мечетлинский_05.09.2023_1.jpg

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~boRg8

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg