cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белебеевском районе обсудили меры по обеспечению безопасности избирателей в день голосования

В Белебеевском районе обсудили меры по обеспечению безопасности избирателей в день голосования
30 августа 2023

На очередном заседании антитеррористической комиссии обсуждены меры по обеспечению антитеррористической безопасности и усилению антитеррористической защищенности помещений участковых избирательных комиссий на территории Белебеевского района в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва и депутатов представительных органов местного самоуправления двадцать девятого созыва.

Из 50 помещений избирательных участков 22 расположены в образовательных учреждениях города и района.

Члены комиссии заслушали информацию начальника Управления образования Белебеевского района о принимаемых мерах по обеспечению безопасности и усилению антитеррористической защищенности объектов образования, председателя территориальной избирательной комиссии и представителя ОМВД России по Белебеевскому району – о мерах по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения единого дня голосования, начальника отделения в г. Белебей УФСБ России по республике – о реагировании на имеющиеся угрозы диверсионного характера.

Председатель территориальной избирательной комиссии Александр Ларик доложил, что для обеспечения безопасности избирателей на 26 избирательных участках установлены стационарные металлодетекторы, на остальных избирательных участках будут использоваться ручные металлодетекторы. Разработан алгоритм действий УИК при возникновении чрезвычайных ситуаций в день голосования и памятка по обеспечению пожарной безопасности на избирательных участках. Предусмотрены 34 резервных помещения для эвакуации УИК в случае чрезвычайных ситуаций в день голосования.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.

Белебей_300823_1.jpg

Белебей_300823_2.jpg

Белебей_300823_3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~S5BAg

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg