cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Бюллетени для голосования отправлены в территориальные избирательные комиссии

Бюллетени для голосования отправлены в территориальные избирательные комиссии
4 сентября 2023

Состоялась передача избирательных бюллетеней на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.
Из типографии ООО «Издательство «Белая река» они переданы представителям филиала федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» – Управление специальной связи по Республике Башкортостан для доставки в территориальные избирательные комиссии.
Получение избирательных бюллетеней, их передачу Управлению спецсвязи осуществляли и контролировали члены Центризбиркома республики, входящие в состав Рабочей группы для обеспечения контроля за изготовлением, доставкой, хранением и погашением избирательных бюллетеней при проведении выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.
По завершении процесса производства в типографии были уничтожены макеты, при помощи которых печатались избирательные бланки, и бракованные листы.
В соответствии с решением Центризбиркома республики избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва по единому республиканскому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам изготовлены по 2 млн. 670 тыс. 400 штук, в том числе для голосования с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней – 342 тыс. штук.
По заявкам территориальных избирательных комиссий часть бюллетеней напечатаны на русском/башкирском и русском/татарском языках – 360 350 и 174 050 штук соответственно.

бюл 04.09.jpeg

бюл 04.09 2.jpeg

бюл 04.09 3.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~6WAEB

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg