cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Клуб молодого избирателя города Кумертау готовится к акции

Клуб молодого избирателя города Кумертау готовится к акции
29 августа 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Михаил Подковко совместно с представителями Центральной библиотечной системы и Городским координационным центром добровольческих инициатив «Доброцентр» приняли участие в организационном совещании по подготовке ежегодной акции «Голос каждого – голос России!».

Акция будет проходить на улицах города. Волонтёрам предстоит провести опрос городского населения с целью выявления потребностей избирателей в получении информации о выборах и выборном процессе. В анкете «Что вы знаете о выборах» будет четыре вопроса: «Кого и когда выбираем в этом году?», «Какого возраста можно участвовать в голосовании?», «Считаете ли Вы, что от предстоящих выборов зависит судьба города и ваша судьба: да или нет?», «В единый день голосования вы пойдёте на выборы: да или нет?».

Организаторами акции будут студенты профессиональных учебных заведений, входящие в состав Клуба молодого избирателя и волонтёры ГКЦДИ «Доброцентр» города Кумертау.

 

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау - подготовка к акции 2.JPG

Кумертау - подготовка к акции 1.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~EXWvh

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg