cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Получены бюллетени для голосования на муниципальных выборах

Получены бюллетени для голосования на муниципальных выборах
25 августа 2023

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан, на которую возложены полномочия по подготовке и проведению выборов депутатов Советов сельских поселений муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан, получила избирательные бюллетени для проведения голосования в представительные органы Чекмагушевского района.

Всего Чекмагушевским информационным центром – филиалом Государственного унитарного предприятия Издательский дом «Республика Башкортостан» изготовлено 22 802 избирательных бюллетеней, в том числе для голосования с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней – 3 807.

Члены территориальной и участковой комиссий произвели подсчет полученных избирательных бюллетеней, лишних и бракованных бюллетеней не обнаружено.

Далее члены комиссии распределили избирательные бюллетени для дальнейшей передачи в участковые избирательные комиссии, в том числе и для проведения досрочного голосования, которое пройдет с 30 августа по 9 сентября 2023 года.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~9BxgT

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg