cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Стерлитамаке состоялось совещание с организаторами выборов

В Стерлитамаке состоялось совещание с организаторами выборов
24 августа 2023

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Стерлитамак провела 22 августа 2023 очередное совещание с организаторами выборов.
Председатель комиссии Евгений Сизов рассказал членам комиссий о плане работы по подготовке и проведению выборов депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва. Участники совещания установили первоочередные задачи для подготовки к единому дню голосования – это проверка состояния помещений избирательных участков и технологического оборудования. Особое внимание уделили безопасности и антитеррористической защищенности избирательных участков, определили резервные помещения на случай эвакуации.
Представитель УМВД России по городу Стерлитамаку Александр Солдатов доложил о мерах, направленных на обеспечение общественного порядка и антитеррористической защищенности избирательных участков.
Организаторы выборов подробно обсудили способы и формы информирования избирателей, так как это одна из основных задач работы избирательных комиссий. Для более широкого охвата избирателей члены комиссий рассмотрели вопросы информирования граждан в социальных сетях. Всем участковым комиссиям раздали информационные плакаты для информирования избирателей на территории города.
Секретарь комиссии Евгения Загуменникова провела учебу членов участковых комиссий по организации делопроизводства. Кроме того, участники совещания обсудили изменения избирательного законодательства.
Территориальная избирательная комиссия городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~xdTWc

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg