cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Благовещенском районе проходит цикл обучающих мероприятий

В Благовещенском районе проходит цикл обучающих мероприятий
24 августа 2023

Обучение членов участковых избирательных комиссий и их резервного состава является одним из приоритетных направлений работы территориальной избирательной комиссии муниципального района.
Каждый организатор выборов должен знать установленные законодательством полномочия, уметь их реализовывать, владеть навыками взаимодействия с участниками избирательного процесса и методами совершенствования избирательных действий и процедур.
Обучение проходило небольшими группами в форме семинарских занятий с элементами деловой игры. В ходе занятий члены участковых избирательных комиссий ознакомились с избирательным законодательством, делопроизводством УИК, а также изучили работу участковой комиссии с момента начала избирательных действий до подведения итогов и сдачи финансового отчета.
В форме деловой игры прошли занятия по приему заявлений от избирателей по голосованию по месту пребывания и подведению итогов голосования.
367 из 385 членов участковых избирательных комиссий района успешно прошли тестирование по типовой программе обучения на сайте РЦОИТ при ЦИК России и получили сертификаты.
Всего на территории муниципального района Благовещенский район 41 участковая избирательная комиссия, они начнут свою работу 30 августа 2023 года.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

Благовещенский_23.08.23_1.jpg

Благовещенский_23.08.23_3.jpg

Благовещенский_23.08.23_5.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~tgx1n

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg