cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Члены участковых избирательных комиссий Белебеевского района обновили свои знания

Члены участковых избирательных комиссий Белебеевского района обновили свои знания
24 августа 2023

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белебеевский район провела 23 августа совещание с председателями и секретарями участковых комиссий с участием представителей Центризбиркома республики.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы, связанные с правами и обязанностями субъектов избирательного процесса: кандидатов, избирательных объединений, наблюдателей, представителей СМИ и иных лица, присутствующих в помещении участковых комиссий в день голосования.

Подробные разъяснения действующих норм избирательного законодательства довел до собравшихся заведующий отделом правового и организационного обеспечения Аппарата ЦИК республики Расих Шамсутдинов. В ходе выступления участникам обучения были даны ответы на все интересующие их вопросы.

Следующей темой обучающего мероприятия стала работа участковой избирательной комиссии с интерактивным рабочим блокнотом. Занятие было разделено на два этапа. С теоретическими основами и функциональными возможностями программного комплекса ознакомил системный администратор территориального избиркома Алексей Шубенков. На втором, практическом, в двух компьютерных классах выполнялись задания по внесению исходных данных УИК и проведение организационного заседания УИК после назначения выборов.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.

Белебей_230823_3.jpg

Белебей_230823_2.jpg

Белебей_230823_1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~TkO6r

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg