cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Пилотный проект «Мобильная УИК» стартовал в Кировском районе города Уфы

Пилотный проект «Мобильная УИК» стартовал в Кировском районе города Уфы
16 августа 2023

В рамках пилотного проекта «Мобильная УИК» члены двух участковых избирательных комиссии Кировского района города Уфы начали подомовой обход избирателей для информирования их о предстоящих выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.
«Мобильная УИК» – это электронный программный модуль для работы членов УИК по адресной информационно-разъяснительной работе методом поквартирного обхода.
Основная цель обхода – персонально оповещать граждан о предстоящем 10 сентября 2023 года голосовании на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва. Проведение подомового обхода должно повысить интерес избирателей к предстоящим выборам и к участию в общественно-политической жизни нашей страны и нашей республики.
Все участники проекта прошли обучение работе с использованием единого программного модуля – приложения «Мобильная УИК». Специальное мобильное приложение будет помогать выстраивать разговор с избирателями, позволит гражданам узнать о ходе избирательной кампании, о времени и месте голосования, его доступных формах, зарегистрированных партиях и кандидатах, и о других, интересующих избирателя вопросах.
Обход граждан пройдет в две волны: с 14 по 20 августа 2023 года (включительно) и с 25 августа по 1 сентября 2023 года (включительно). В рабочие дни: с 15.00 до 21.00; в выходные и праздничные дни с 10.00 до 20.00.

Территориальная избирательная комиссия Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Кировский_16082023.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~CXvB5

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg