cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Нефтекамске обучались организаторы выборов

В Нефтекамске обучались организаторы выборов
16 августа 2018

Одно из главных условий проведения легитимных выборов всех уровней – профессионализм членов избирательных комиссий. В рамках реализации этой задачи на базе Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета прошло обучение членов участковых избирательных комиссий, организованное Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан.

Теоретические и практические знания получили операторы комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) из городов Нефтекамска и Агидели, Бураевского, Дюртюлинского, Калтасинского, Краснокамского, Татышлинского и Янаульского районов.

9 сентября 2018 года на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва комплексами обработки избирательных бюллетеней будут оснащены 811 избирательных участков Республики Башкортостан, что составляет 24 % от общего количества избирательных участков, при этом на данных участках в список избирателей будет включено почти 50 % избирателей республики.

В соответствии с постановлением Центризбиркома Республики Башкортостан в городском округе город Нефтекамск КОИБы будут установлены на 48 из 55 избирательных участков и охватят более 95 процентов нефтекамских избирателей.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~VPYRS

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg