cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В лагере «Алый парус» состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Выборы глазами детей»

В лагере «Алый парус» состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Выборы глазами детей»
17 июля 2023

Организаторами творческого состязания юных художников выступили территориальная избирательная комиссия муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан и Зианчуринская межпоселенческая центральная библиотека.

Конкурс проводился в целях повышения интереса будущих избирателей к изучению избирательного права и избирательного процесса, реализации творческого потенциала детей, подростков и молодёжи, подготовки молодых граждан к активному участию в выборах.
Приветствуя победителей конкурса, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии района Гульсясак Низамутдинова отметила важность участия молодого поколения в созидательных процессах страны. «Большая активность самых маленьких конкурсантов свидетельствует, что желание проявить себя есть даже у тех, кто ещё активно не включён в избирательный процесс. В этом смысле он выходит за рамки любительского конкурса изобразительного творчества. Это конкурс на знание всего избирательного процесса. Он показывает, как дети его воспринимают», – подчеркнула Гульсясак Ришатовна.

Все рисунки вызывают особый интерес, каждый из них по-своему уникален и достоин похвалы. Они демонстрируют понимание ребятами азов избирательного процесса, интерес к выборам и избирательному праву.

По результатам конкурса первое место заняла Кузяшева Азалия, второе место – Хисамова Фидалия, третье место – Шарипова Ариана и Ситдикова Эвелина.

Территориальная избирательная комиссия благодарит всех участников прошедшего конкурса и надеется, что он оказал содействие не только развитию творческих способностей его участников, но и формированию их гражданской позиции.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~h0IJw

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg