cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Обучение операторов КОИБ прошло в городе Салавате

Обучение операторов КОИБ прошло в городе Салавате
9 августа 2018

В соответствии с графиком Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан 7 и 8 августа 2018 года в городе Салавате обучались операторы комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) – члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

Обучение проходило на базе Башкирской гимназии №25, в помещениях которой 9 сентября 2018 года будет организовано голосование избирателей трёх избирательных участков. Четыре группы обучающихся с общим количеством 118 человек в течение двух дней изучали теоретические вопросы и осваивали практические навыки работы с КОИБ. На занятии первой группы присутствовали начальник Информационного центра ЦИК РБ Риф Арсланов и председатель территориальной избирательной комиссии Фёдор Тиунов. Они оказывали помощь в его проведении и отвечали на вопросы слушателей.

В ходе обучения участники активно включались в работу, с особым интересом они отнеслись к практической составляющей, отрабатывая операции с КОИБ на всех этапах подготовки и проведения голосования.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Салават.

Салават_КОИБ_3.JPG

Салават_КОИБ_1.JPG

Салават_КОИБ_Б2.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~5o69P

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg