cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Абзелиловском районе продолжается выдвижение кандидатов в депутаты республиканского парламента и Советов сельских поселений

 В Абзелиловском районе продолжается выдвижение кандидатов в депутаты	 республиканского парламента и Советов сельских поселений
11 июля 2023

На территориальную избирательную комиссию муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан возложены полномочия окружной избирательной комиссии Кизильского избирательного округа №28 по выборам депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.

По состоянию на 11 июля текущего года в депутаты республиканского парламента в порядке самовыдвижения выдвинулся один кандидат.

По выборам в Советы сельских поселений от кандидатов поступило 229 заявлений. Из них 53 кандидата выдвинулись в порядке самовыдвижения, 144 представляют политическую партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и 32 - от КПРФ.

Территориальная избирательная комиссия напоминает, что прием документов от кандидатов в депутаты Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан будет продолжаться до 18.00 часов 23 июля 2023 года, а по местным Советам - до 18.00 часов 14 июля 2023 года.

Перечень и формы необходимых документов для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан и на официальном сайте администрации муниципального района Абзелиловский район в разделе «Территориальная избирательная комиссия».

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~P58cl

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg