cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белореченском одномандатном избирательном округе №5 началось выдвижение кандидатов в республиканский парламент

В Белореченском одномандатном избирательном округе №5 началось выдвижение кандидатов в республиканский парламент
5 июля 2023

В окружную избирательную комиссию по Белореченскому одномандатному избирательному округу №5 поступили документы от первого кандидата, выдвинувшегося в порядке самовыдвижения на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.

Документы, представленные для уведомления о самовыдвижении, приняты членами рабочей группы по приему и проверке избирательных документов. Вся необходимая информация введена в Государственную автоматизированную систему «Выборы». Для проверки достоверности сведений, представленных кандидатом, подготовлены необходимые запросы. Кандидату выдано разрешение на открытие специального избирательного счёта для создания избирательного фонда.

Количество подписей избирателей, необходимое для регистрации, и представляемых в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидата по Белореченскому одномандатному избирательному округу №5 на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва составляет 1795. При этом максимальное количество подписей, предоставляемых в окружную избирательную комиссию, не должно превышать 1974.

Территориальная избирательная комиссия Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~NPw9g

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg