cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Межгорье состоялось очередное заседание

В территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Межгорье состоялось очередное заседание
23 июня 2023

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии закрытого административно-территориального образования город Межгорье члены комиссии рассмотрели одиннадцать вопросов по подготовке выборов депутатов городского Совета.

В ходе заседания утвержден Календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета городского округа ЗАТО город Межгорье Республики Башкортостан седьмого созыва.

Члены комиссии утвердили текст сообщения о приеме документов кандидатов, образец заполнения подписного листа и количество подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов. 

Также комиссия утвердила рабочие группы по приему и проверке документов, представляемых избирательными объединениями, кандидатами на выдвижение и регистрацию; по рассмотрению жалоб, обращений на решения и действия (бездействия) комиссий и должностных лиц; по контролю за использованием ГАС «Выборы» и другие.

По завершении заседания члены комиссии прошли обучение по приемке документов от избирательных объединений и кандидатов в период выдвижения и регистрации.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа ЗАТО город Межгорье Республики Башкортостан.

Межгорье звсед ТИК.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ljHxR

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg