cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Центризбиркоме республики обсудили вопросы противодействия коррупции

В Центризбиркоме республики обсудили вопросы противодействия коррупции
24 мая 2023

В рамках семинара-совещания на тему «Правовые основы подготовки и проведения выборов, назначаемых на единый день голосования 10 сентября 2021 года», проведенного Центризбиркомом на базе территориальной избирательной комиссии муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан, в числе других были рассмотрены вопросы противодействия коррупции, прохождения гражданской службы и воинского учета.

Перед государственными гражданскими служащими выступил заведующий отделом государственной службы, кадров, противодействия коррупции и документационного обеспечения Аппарата Центризбиркома Марат Хакимов. 

К сведению коллег он представил информацию по итогам декларационной кампании 2022 года. Марат Хакимов остановился на типичных ошибках, допущенных госслужащими при заполнении сведений о доходах, расходах и имуществе в соответствующих разделах декларации. 

Также внимание участников семинара было акцентировано на соблюдении системы запретов, ограничений и обязанностей, установленных законодательством в сфере противодействия коррупции.
В завершение своего выступления Марат Хакимов затронул отдельные вопросы прохождения государственной гражданской службы и воинского учета в Аппарате ЦИК РБ.

Караидель. Хакимов1.jpg

Караидель. Хакимов2.jpg

Караидель. Хакимов3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ctP3P

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg