cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия города Кумертау проведет акцию «Голос каждого – голос России»

Территориальная избирательная комиссия города Кумертау проведет акцию «Голос каждого – голос России»
15 мая 2023

В повестку очередного заседания территориальной избирательной комиссии города Кумертау было внесено три вопроса. Вёл заседание председатель комиссии Михаил Подковко.

В ходе заседания члены ТИК проверили пакеты документов поступивших при внесении предложений по кандидатурам в составы и резерв участковых избирательных комиссий. Приём необходимых документов осуществлялся в соответствии с Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. В результате проделанной работы предложения по формированию составов и резерва участковых избирательных комиссий поступили от политических партий, представительного органа местного самоуправления и собрания избирателей по месту работы, жительства, учёбы. Далее члены комиссии обсудили порядок подготовки и проведения республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет на территории города Кумертау.

В заключительной части заседания с целью актуализации интереса к вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой культуры избирателей, совершенствования и развития избирательных технологий комиссией обсужден План мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, который будет реализовываться совестно с Центральной библиотечной системой города Кумертау и городским Клубом молодого избирателя. В План мероприятий включены встречи со студенческими коллективами, проведение городской акции «Голос каждого – голос России!» и дня открытых дверей в территориальной избирательной комиссии.

 Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау.

Кумертау - засадание ТИК 1 ААА.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~TtTfy

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg