cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







«Выбор – это важно»

«Выбор – это важно»
5 мая 2023

По инициативе территориальной избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район для студентов Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства был проведен классный час на тему: «Выбор – это важно».

Много полезного и интересного о выборах молодые и будущие избиратели услышали от заведующего филиалом Ольги Котовой, председателя участковой избирательной комиссии № 1722.

Во вступительной части мероприятия ребят ознакомили с порядком проведения выборов разного уровня, рассказали о возможностях участия граждан в голосовании, обязанностях избирателя и роли электората в предстоящих выборах.

Далее студентов проинформировали о планируемых избирательных кампаниях 10 сентября 2023 года на территории Российской Федерации, Республики Башкортостан и муниципального района Давлекановский район.

Проведение данного мероприятия способствовало повышению уровня информированности у подростков по вопросам избирательного права, воспитанию чувства гражданственности и патриотизма.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

Давлекановский_05052023_3.jpg

Давлекановский_05052023.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~YBBgv

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg