cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Кармаскалинского района

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Кармаскалинского района
17 апреля 2023

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан провела очередное заседание.

Члены комиссии утвердили Порядок выплаты компенсации и дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам избирательных комиссий с правом решающего голоса, а также выплат гражданам, привлекаемым к работе в комиссиях в период подготовки и проведения выборов депутатов представительных органов местного самоуправления, которые пройдут 10 сентября 2023 года.

В рамках проведения Дня молодого избирателя период с 17 апреля по 30 апреля состоится конкурс рисунков «Я – будущий избиратель», направленный на развитие интереса к избирательному процессу и реализацию творческого потенциала будущих избирателей. Мероприятие будет организовано совместно с детской школой искусств с.Кармаскалы. Решением территориального избиркома утверждены Положение о конкурсе и состав конкурсной комиссии.

В заключение заседания председатель комиссии Зульфия Ахмерова ознакомила с ходом работы по формированию участковых избирательных комиссий и резерва их составов. Свои предложения по кандидатурам для назначения членами участковых комиссий с правом решающего голоса представили региональные отделения политических партий «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ», Российская экологическая партия «Зелёные», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», ЛДПР, представительные органы местного самоуправления. Более 30 кандидатур выдвинуты собраниями избирателей по месту работы и по месту жительства. Прием предложений по формированию участковых избирательных комиссий завершится 25 апреля.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~nA3ga

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg