cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кигинском районе обсудили вопросы взаимодействия с местным отделением Всероссийского общества инвалидов

В Кигинском районе обсудили вопросы взаимодействия с местным отделением Всероссийского общества инвалидов
10 апреля 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан Айдар Гайфуллин встретился с председателем Кигинского отделения Всероссийского общества инвалидов Рафилей Хасановой.

По состоянию на 1 января 2023 года в Кигинском районе числятся 944 граждан с ограниченными физическими возможностями, из них 1 группы – 73 человека, 2 группы – 299 человек, 3 группы – 572 человека.

На встрече рассмотрели вопросы информирования данной категории граждан о днях голосования, выделения автотранспорта для доставки людей с ограниченными физическими возможностями здоровья к избирательным участкам, голосования на дому и взаимодействия первичных отделений Общества с участковыми избирательными комиссиями.

В преддверии проведения конкурсов по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями, также обсудили вопросы подготовки, места и времени проведения данных конкурсов.

Завершая встречу, Айдар Гайфуллин поблагодарил Рафилю Фаритовну за активное сотрудничество и пожелал плодотворной работы в 2023 году.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

кигинский_100423.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~pFxI9

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg