cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Октябрьском будут сформированы 41 избирательная комиссия

В Октябрьском будут сформированы 41 избирательная комиссия
24 марта 2023

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан состоялось 22 марта 2023 года, основными задачами которого были обсуждение вопросов по формированию новых составов участковых избирательных комиссии.

Как и в предыдущий период, в городе будут сформированы 41 участковая комиссия, однако из-за введения в эксплуатацию новых домов и улиц, а также сноса ветхих домов в старой части города на нескольких участках значительно изменилась численность избирателей, вследствие чего численный состав членов ряда комиссий был пересмотрен и были внесены изменения. Всего общая численность членов участковых избирательных комиссий нового состава составит 567 человек.

Членами территориальной комиссии в ходе заседания были утверждены все изменения, в том числе перечень и количественный состав участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию на территории города Октябрьского. Другим решением было утверждено информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и в резерв составов участковых комиссий избирательных участков №№515-555.

Организацией приема заявок будет заниматься сформированная рабочая группа по формированию участковых избирательных комиссий на территории городского округа, также будет обработан резерв составов комиссии.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий будет опубликовано в газете «Октябрьский нефтяник».

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~u4kgx

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg