cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белебеевском районе общая численность членов участковых избирательных комиссий составит 527 человек

В Белебеевском районе общая численность членов участковых избирательных комиссий составит 527 человек
24 марта 2023

На заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Белебеевский район 23 марта 2023 года принят ряд решений по формированию участковых комиссий со сроком полномочий 2023-2028 годов. В связи с изменениями в Перечне избирательных участков, участков референдума, единых для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на всех выборах, проводимых на территории муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан, а также на всех референдумах Республики Башкортостан, местных референдумах, досрочно прекратили полномочия девять участковых комиссий и объявлено формирование 50 новых составов участковых комиссий. Количественный состав формируемых комиссий – 527 членов комиссии с правом решающего голоса.

Члены территориальной избирательной комиссии обсудили организационные вопросы приема предложений по формированию участковых комиссий и подготовки к избирательным кампаниям, запланированных на Единый день голосования 10 сентября 2023 года.

Информационное сообщение о приеме предложений в состав участковых комиссий и их резерв направлено в газету «Белебеевские известия», ЦИК Республики Башкортостан и размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.

Белебеевский_230323_1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~6ql2z

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg