cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау наметили план работы с молодыми избирателями

В Кумертау наметили план работы с молодыми избирателями
23 марта 2023

Сегодня в территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау состоялось совещание с заместителями по воспитательной работе профессиональных образовательных учреждений города. Вёл совещание председатель территориальной избирательной комиссии Михаил Подковко. В работе приняли участие представители центральной библиотечной системы, педагогического колледжа, горного колледжа, кумертауских филиалов высшего образования Оренбургского государственного университета и Уфимского университета науки и технологии.

Основная цель сотрудничества со студенческими коллективами – это развитие правовой культуры молодых избирателей и повышение электоральной активности молодежи города и республики.

В своём выступлении Михаил Николаевич ознакомил присутствующих с Положением о Клубе молодого избирателя, рассказал о порядке и сроках формирования нового состава, компетенциях, правилах организации работы и статусе членов Клуба. Далее участники совещания обсуди план работы со студенческими коллективами и запланировали первую встречу с новым составом членов Клуба на 29 марта в виде правого урока «Будь в теме!».

Участники совещания также обсудили график информационных встреч представителей территориальной избирательной комиссии со студенческими коллективами, на которых будут разъяснятся права и обязанности молодых избирателей, и предоставляться информация о предстоящих и текущих избирательных кампаниях.

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау совещание ПОУ 23.03.2023-1.JPG

Кумертау совещ. с ПОУ 23.03.2023 -2.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~8Qt4F

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg