cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кугарчинском районе утвердили изменения границ избирательных участков

В Кугарчинском районе утвердили изменения границ избирательных участков
15 марта 2023

В Кугарчинском районе Республики Башкортостан постановлением администрации муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан от 15 марта 2023 года утвердили уточнённые границы избирательных участков. В частности, границы самого большого по численности избирательного участка районного центра были разделены на две части. Двенадцать избирательных участков напротив, путем присоединения их границ к центрам близлежащих участков подверглись укрупнению, так как на территории данных избирательных участков проживает критически малое количество избирателей.

Уточнение границ избирательных участков является обычной практикой и проводится в соответствии с законодательством о выборах в целях обеспечения более комфортных условий и наибольшего удобства для избирателей. Кроме того, уточнение помогает равномерно распределить нагрузку на избирательные участки.

Уточненный перечень и границы избирательных участков будут опубликованы в районных газетах. Избиратели также смогут узнать о своем избирательном участке воспользовавшись цифровым сервисом «Информирование об избирательных комиссиях и комиссиях референдума» на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~e8Nev

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg