cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







«Хочу всё знать!»

«Хочу всё знать!»
14 марта 2023

Под таким названием прошла интеллектуальная игра для членов клуба «Будущий избиратель» в городе Учалы. В рамках дня молодого избирателя совместными усилиями территориальной избирательной комиссии и модельной детской библиотеки для восьмиклассников были организованы пять туров увлекательных и интересных состязаний.

Двум командам школьников предстояло пройти такие туры, как «Выборы Президента России», «Всё о Конституции», «Я-молодой избиратель!», «О депутатах замолвите слово», «Высказывания и цитаты великих людей». Азарт и стремление побыстрее выполнить задания придавали игре хороший настрой, и со всеми заданиями участники справились хорошо.

Председатель территориального избиркома Альфия Гарифуллина и руководитель клуба Венера Садреева подвели итоги игры: обе команды набрали почти одинаковое количество баллов, показав хорошие знания по вопросам избирательного права.

В заключительном слове Альфии Курбановны прозвучали напутственные слова, с пожеланиями успехов в учёбе и изучению правовой литературы, а Венера Садреева провела обзор литературы по данной тематике. Все участники игры получили памятные призы.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

Учалинский_13.03.2023_2.JPG

Учалинский_13.03.2023_1.JPG

Учалинский_13.03.2023_3.JPG

Учалинский_13.03.2023_4.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~cgWUf

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg