cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау состоялось заседание территориальной избирательной комиссии

В Кумертау состоялось заседание территориальной избирательной комиссии
27 февраля 2023

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан состоялось 27 февраля текущего года. На заседании было рассмотрено два вопроса. Вёл заседание председатель комиссии Михаил Подковко.

В ходе заседания члены комиссии согласовали постановление Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан «Об образовании избирательных участков для проведения выборов и референдумов на территории городского округа город Кумертау». Постановление принято в новой редакции, так как изменились названия некоторых городских учреждений, а также участковая избирательная комиссия избирательного участка № 456, поменяла адрес места нахождения, из-за аварийного состояния здания школы № 6. Данный избирательный участок переносится в здание досугового центра «Позитив» муниципального бюджетного учреждения «Агентство по развитию молодёжных инициатив».

Председатель комиссии Михаил Подковко ознакомил участников заседания с Планом мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов, совершенствованию и развитию избирательных технологий в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан на 2023 год.

В заключительной части заседания члены комиссии изучили План мероприятий по формированию участковых избирательных комиссий на территории Республики Башкортостан. Особое внимание уделено формам документов, необходимых для предоставления в территориальную избирательную комиссию, а также датам и срокам проведения основных мероприятий Плана.

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~TB5sS

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg