cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Час молодого избирателя «Молодежь: навстречу выборам»

Час молодого избирателя «Молодежь: навстречу выборам»
20 февраля 2023

Для студентов Мелеузовского индустриального колледжа в городской библиотеке №1 провели час молодого избирателя – «Молодежь: навстречу выборам».

В мероприятии приняла участие председатель территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан Татьяна Григина. Она рассказала об основных понятиях избирательного процесса, системе избирательных комиссий в Российской Федерации и правах избирателей.

Далее библиотекари провели учебно-деловую игру. Участников игры поделили на три команды, каждая из которых достойно проходила все конкурсные задания, а жюри оценивало ответы. В ходе игры студенты проверили свои знания по истории избирательного права, территориального устройства нашей страны, избирательной системы России. В конце игры подвели итоги и наградили активных ребят. Мероприятие прошло интересно и познавательно, молодые люди почувствовали себя настоящими избирателями и обещали принимать активное участие в выборах, так как они выбирают своё будущее.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Мелеузовский_20.02.2023_1.jpg

Мелеузовский_ 20.02.2023_5.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~MPKkS

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg