cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Хайбуллинском районе количество избирательных участков останется прежним

В Хайбуллинском районе количество избирательных участков останется прежним
20 февраля 2023

В рамках мероприятий по формированию участковых избирательных комиссий территориальная избирательная комиссия муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан завершила работу по уточнению границ избирательных участков.

По итогам проведенного анализа ранее действовавших избирательных участков и помещений для голосования совместно с органами местного самоуправления района и сельских поселений принято решение сохранить перечень избирательных участков без изменений в количестве 60 участков.

Вместе с тем проведена незначительная коррекция границ трех избирательных участков, расположенных в райцентре селе Акъяр, в целях недопущения пересечения границ избирательных участков с границами избирательных округов, которые ранее были изменены в целях соблюдения примерного равенства средней нормы представительства избирателей.

Также, по предложениям администраций сельских поселений, в двух населенных пунктах запланирована смена местоположения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования из зданий школ в здания сельских клубов.

Все указанные преобразования включены в проект новой редакции приложения к постановлению администрации муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан от 6 апреля 2018 года №379 «Об образовании избирательных участков для проведения выборов и референдумов на территории муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан».

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~K3yVp

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg