cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кировском районе Уфы обсудили вопросы формирования новых составов участковых избирательных комиссий

В Кировском районе Уфы обсудили вопросы формирования новых составов участковых избирательных комиссий
17 февраля 2023

Территориальная избирательная комиссия Кировского района городского округа город Уфа провела совещание с представителями высших и средне-специальных учебных заведений, в зданиях которых располагаются помещения для голосования. Участниками мероприятия также стали работники районной администрации.

Основной темой совещания стало формирование в 2023 году участковых избирательных комиссий сроком на пять лет. Председатель территориальной комиссии Ильдар Масягутов ознакомил участников совещания с основными сроками исполнения плана мероприятий по формированию участковых избирательных комиссий и их кадрового резерва. Особое внимание было обращено на критерии отбора граждан в состав участковых избирательных комиссий, а также на принципы их формирования. При этом, было высказано пожелание на привлечение в новые составы комиссий не только граждан, имеющих опыт организации и проведения выборов, но и максимального количества молодёжи, в том числе студентов.

В завершение Ильдар Касимович отметил, что качественное формирование новых составов участковых избирательных комиссий является основой плодотворной работы этих комиссий в ходе предстоящих в 2023-2024 годах избирательных кампаний.

 Территориальная избирательная комиссия Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~3Zwzb

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg