cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







«Разговор о важном» прошел со студентами Белебеевского колледжа

«Разговор о важном» прошел со студентами Белебеевского колледжа
15 февраля 2023

Молодежная избирательная комиссия Белебеевского района в рамках еженедельных мероприятий «Разговор о важном» проводит встречи со студентами профессиональных образовательных учреждений.

В плане работы молодежной избирательной комиссии ко Дню молодого избирателя предусмотрены встречи с будущими избирателями с целью повышения правовой, политической, электоральной культуры молодежи района.

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Белебеевский район Александр Ларик и члены МИК 13 февраля 2023 года приняли участие в торжественной линейке в Белебеевском гуманитарно-техническом колледже. Александр Сергеевич разъяснил как реализуется идея нового формата взаимодействия молодежи района (создание МИК) с организаторами выборов и представил членов МИК.

Члены молодежной избирательной комиссии – Виктория Бардукова, Радмила Арсланова, Юлия Борисова, Юлия Храмова, Денис Валишин, рассказали о деятельности МИК.

Будущие участники избирательного процесса были ознакомлены с «азами» избирательного права и проинформированы о предстоящих избирательных кампаниях 2023-2024 годов на территории Белебеевского района. В выступлении членов МИК были ответы на вопросы «Зачем нужны выборы?», «Почему важно участвовать в выборах?», «Кого и как мы выбираем?», «Как стать избирателем?», «Как найти избирательный участок?», «Что такое бюллетень и как его заполнять?».

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.

Белебеевский_13012023_1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~pz2Px

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg