cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Салавате прошло обучение резерва составов УИК

В Салавате прошло обучение резерва составов УИК
10 февраля 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Салават Республики Башкортостан Фёдор Тиунов провел очередное обучение резерва составов участковых комиссий.

Темой занятия стало положение участковых избирательных комиссий в системе избирательных комиссий, организация и планирование деятельности участковых комиссий.
Слушатели познакомились с основами организации деятельности участковых избирательных комиссий при подготовке и проведении выборов и общими принципам обеспечения открытости и гласности в работе комиссий. Далее рассмотрели вопросы правового статуса члена участковой избирательной комиссии, его права и обязанности. Также затронули формы взаимодействия с избирателями с ограниченными возможностями здоровья и людьми преклонного возраста.
Для закрепления материала, слушателям было рекомендовано самостоятельно изучить учебно–методические материалы и пройти тестирование на официальном сайте Российского центра обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии РФ в разделе «Обучение».

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Салават Республики Башкортостан.

Салават_09.02.23.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~v99og

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg