cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось 15-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Состоялось 15-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
9 февраля 2023

В повестку очередного заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было внесено тринадцать вопросов. Вел заседание заместитель председателя Центризбиркома Марат Гадилов.

Члены Комиссии внесли изменения в нумерацию избирательных участков, образованных для подготовки и проведения выборов и референдумов на территории Республики Башкортостан. Число избирательных участков уменьшилось с 3364 до 3272. При этом в 23-х муниципальных образованиях произошло уменьшение числа избирательный участков, а в шести – увеличение, это в Кировском, Ленинском, Октябрьском районах города Уфы, Аскинском, Иглинском и Уфимском районах республики.

Комиссией внесены уточнения в некоторые сроки исполнения мероприятий Плана по формированию участковых избирательных комиссий на территории Республики Башкортостан.

Также члены комиссии рассмотрели и утвердили План мероприятий по обучению организаторов выборов и иных участников избирательного процесса, по повышению правовой культуры избирателей, совершенствованию и развитию избирательных технологий в Республике Башкортостан на 2023 год.

Вторая часть заседания была посвящена рассмотрению кадровых вопросов, в частности внесены изменения в составы территориальных избирательных комиссий Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, муниципальных районов Туймазинский, Краснокамский, Бураевский, Альшеевский, Караидельский, Мелеузовский районы Республики Башкортостан.

IMG_6876.jpg

IMG_6887.jpg

IMG_6882.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~cM8Cr

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg