cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Мелеузовском районе изменение адреса избирательного участка

В Мелеузовском районе изменение адреса избирательного участка
9 февраля 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан Татьяна Григина совместно с Секретарём Совета Лилией Суяргуловой и главой сельского поселения Нордовский сельсовет Ильдаром Ишикаевым посетили избирательный участок в деревне Дмитриевка.

В связи с авариным состоянием помещения, в котором находился избирательный участок, предложено перенести его в здание детского сада. Для принятия решения о соответствии требованиям нормативно-правовых актов к помещениям избирательных участков было проведено обследование и осмотры помещений, предназначенных для размещения избирательного участка. По результатам осмотра принято решение о соответствии нового помещения предъявляемым нормам.

Соответствующие изменения будут внесены в Постановление главы администрации «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан». Также информация о переносе избирательного участка будет опубликована в разделе ТИК на сайте администрации района и средствах массовой информации.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Мелеузовский_09.02.2022_3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~FCAne

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg