cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Баймакского района провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия Баймакского района провела очередное заседание
3 февраля 2023

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан рассмотрены актуальные вопросы текущей деятельности комиссии. В работе заседания принял участие секретарь Совета района Рустем Саитов.

Председатель комиссии Шарафетдин Муталлапов проинформировал о совместной работе с администрацией района по уточнению границ избирательных участков муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан. По итогам которой сокращено количество избирательных участков на территории района до 75 и образован один новый избирательный участок в городе Баймак. Уточнение количества участков обусловлено изменением количества избирателей на местах и с учетом ввода в эксплуатацию новых жилых домов, а самое главное в целях обеспечения наибольшего удобства для избирателей.

Также были заслушаны итоги работы членов территориальной комиссии по обследованию состояния помещений участковых избирательных комиссий, подготовлен ряд предложений по содержанию помещений для собственников и администраций поселений.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~GVvGy

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg