cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Центризбиркоме республики прошел обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи

В Центризбиркоме республики прошел обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи
2 февраля 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан продолжает серию обучающих семинаров для председателей, системных администраторов территориальных избирательных комиссий и работников Аппарата Комиссии.

Открыла и вела очередной семинар секретарь Центризбиркома Марина Долматова. Темой занятия стало формирование участковых избирательных комиссий.

В соответствии с планом мероприятий по формированию участковых избирательных комиссий на территории Республики Башкортостан на сегодняшний день завершается уточнение границ избирательных участков. В связи с этим Марина Борисовна напомнила коллегам о своевременном внесении изменений в распорядительные акты глав муниципальных образований. Также она озвучила сроки представления в Центризбирком решений по уточнению границ избирательных участков и перечня избирательных участков.

Марина Долматова акцентировала внимание и на требования к правовому статусу членов участковых избиркомов, в частности на ограничения, согласно которым определенные категории лиц не могут быть членами избирательной комиссии.

В завершающей части семинара она ответила на вопросы коллег.

IMG_6859.jpg

IMG_6864.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~KnJFR

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg