cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Октябрьском районе города Уфы планируется изменение границ избирательных участков

В Октябрьском районе города Уфы планируется изменение границ избирательных участков
23 января 2023

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района городского округа город Уфа в соответствии планом мероприятий Центризбиркома республики по формированию участковых избирательных комиссий на территории Республики Башкортостан ведет работу по уточнению границ избирательных участков.

Октябрьский район города Уфы в последние годы активно застраивается. Большое количество домов введены в эксплуатацию на территории села Нагаево. За короткое время по данным регистра избирателей на одном из участков села Нагаево численность избирателей достигла более 4500 человек. Здесь планируется создать новый избирательный участок.

Активно застраиваются микрорайоны рядом с торговым центром «Планета». Введены в строй многоэтажные дома по улицам Энтузиастов, Глумилино, Рудольфа Нуреева, бульвар Давлеткильдеева. Территориальная избирательная комиссия совместно с администрацией района проводит работу по тщательному анализу границ избирательных участков с использованием данных регистра избирателей и географических карт района.

Уточнение границ проводится в строгом соответствии с положениями статьи 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Октябрьский район г. Уфа_230123_1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~kd10h

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg