cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







У школьников выдался насыщенный событиями день

У школьников выдался насыщенный событиями день
20 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Миякинский район совместно с центральной библиотекой провели конкурс среди ребят с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет. В мероприятии участвовали обучающиеся средней школы №1 и №2 Миякинского района.

Ребята побывали на открытии инклюзивной музыкальной студии «Артнотка» на базе детской школы искусств. Затем в центральной библиотеке приняли участие в конкурсе-викторине по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

В состав жюри конкурса вошли председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Атангулова, заместитель председателя Флора Каримова и оператор КОИБ участковой избирательной комиссии № 2726 Миляуша Гафурова.

Председатель ТИК Светлана Атангулова рассказала ребятам про принципы и стадии избирательного процесса, подробно остановилась на избирательных правах молодежи и порядке голосования.

Во время музыкальной паузы выступили воспитанники Детской школы искусств.

Вопросы были сложными, но участники успешно с ними справились и показали хорошие знания избирательного законодательства. По решению жюри победителем конкурса стала Кира Ахмерова, второе место у Инсафа Гафурова, третье место заняла Латыпова Миляуша. Ребята были награждены дипломами и сувенирами Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, а все участники получили памятные подарки.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.

Миякинский район 19.10.22 открытие инклюзивной музыкальной студии Артнотка 1. о .jpg

Миякинский район 19.10.22конкурс-викторина на базе центральной библиотеки 2..JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ih8LO

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg