cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Агидели прошел Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса

В Агидели прошел Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса
18 октября 2022

В городе Агидель прошла очередная встреча членов территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель Республики Башкортостан с будущими избирателями. 
На базе средней общеобразовательной школы № 2 города был проведен Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.

В своем выступлении председатель территориального избиркома Мунира Рамазанова подробно рассказала об этапах выборных кампаний, о том, как и кто организует выборы. Познавательное выступление председателя комиссии оказалось полезным для ребят, которые затем ответили на вопросы конкурса. Он включал в себя несколько этапов: «Разминка», «Знатоки терминов», «Избирательная лингвистика», «Блиц-турнир», «Викторина». Наибольшее количество жетонов, которые вручались за правильные ответы, набрал Артур Фатхутдинов. Он занял первое место в конкурсе. Второе место досталось Евгении Полоненко, на третьем месте оказался Святослав Усманов. Победителей конкурса наградили дипломами и призами Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан. Остальные участники встречи получили памятные сувениры.

Встреча с будущими избирателями прошла в теплой и дружеской атмосфере. Ребята почерпнули для себя новое от организаторов выборов и сами продемонстрировали неплохие знания по избирательному праву.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Агидель 13.10.2022 г. №2.jpeg

Агидель 13.10.2022 №1.jpeg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Wjkl5

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg