cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Янаульском районе определили знатоков избирательного права

В Янаульском районе определили знатоков избирательного права
6 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Янаульский район совместно с коррекционной школой - интернатом города Янаул провела Республиканский конкурс среди ребят с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет. Организатором данного конкурса является Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан.

Конкурс проводится в целях развития интереса к избирательному процессу, повышения правовой культуры ребят, воспитания патриотизма, гражданственности, активной жизненной позиции.

В ходе тестирования 20 участникам предстояло ответить на вопросы, охватывающие различные области избирательного права и избирательного процесса.

За музыкальное сопровождение конкурса отвечали сверстники ребят, они исполнили патриотически песни.

По итогам конкурса победителем стала Епанешникова Елизавета, а Яшкин Станислав и Александров Артур - призерами.

Председатель территориальной избирательной комиссии Артур Калимуллин отметил хорошие и прочные знания ребят в области избирательного права и избирательного процесса, поблагодарил участников и пожелал ребятам принимать активное участие в избирательных процессах нашей республики, страны. В завершение выступления победителям и призёрам конкурса вручил дипломы и ценные сувениры от Центризбиркома республики. А соорганизаторам были вручены благодарственные письма от территориальной избирательной комиссии за содействие в организации и проведении данного конкурса.

Мероприятие прошло на высоком уровне, в спокойной и дружественной обстановке, в атмосфере здорового соперничества.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального районе Янаульский район Республики Башкортостан.

Янаульский район_061022.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~7mwpz

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg