cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С Днем учителя!

С Днем учителя!
5 октября 2022

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию учителя. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. 

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Неоценим вклад учителей в подготовку и проведение выборов в органы государственной власти и местного самоуправления. Ни для кого не секрет, что большая часть территориальных и участковых избирательных комиссии состоит именно из педагогов.

Дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, искренность и терпение, за любовь к своей профессии.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

С днем учителя.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Of5Ux

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg