cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Особое внимание – повышению правовой культуры

Особое внимание – повышению правовой культуры
30 сентября 2022

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии закрытого административно-территориального образования город Межгорье члены комиссии рассмотрели четыре вопроса.

В ходе заседания обсуждена подготовка к предстоящему Республиканскому конкурсу по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья младше 18 лет. Определен состав конкурсной комиссии, в который вошли представители отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта города Межгорье. Также согласован план проведения мероприятий, направленных на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей в общеобразовательных учреждениях, утверждены темы классных часов. Актуальным вопросом является и организация совместной работы по привлечению молодежи к участию в общественно-политической жизни города.

На ближайшее время запланировано проведение инвентаризации имущества и технологического оборудования и определение экспертной комиссией исторической, научной и практической ценности документов.

В завершение заседания председатель комиссии Елена Кобелева напомнила о предстоящем в 2023 году формировании новых составов участковых избирательных комиссий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией ЗАТО город Межгорье Республики Башкортостан.

Межгорье_300922.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~z0edj

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg