cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Центризбиркоме республики состоялось оперативное совещание в режиме видеоконференцсвязи

В Центризбиркоме республики состоялось оперативное совещание в режиме видеоконференцсвязи
8 сентября 2022

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан на совещании, проведенном в режиме видеоконференцсвязи, обсудила вопросы, связанные с проведением единого дня голосования 11 сентября 2022 года.

В мероприятии приняли участие председатели и системные администраторы территориальных избирательных комиссий муниципальных образований, в которых пройдут основные и дополнительные выборы депутатов представительных органов местного самоуправления, а также работники Аппарата Центризбиркома.

Открыла и вела совещание председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко.

В ходе онлайн-совещания его участники затронули ряд актуальных тем, связанных с организацией и проведением голосования 11 сентября 2022 года и подведением его итогов. Среди них: порядок рассмотрения жалоб и обращений, права и обязанности наблюдателей и взаимодействие с ними членов УИК, регламентация работы СМИ и журналистов накануне выборов и в день голосования, оформление протоколов об итогах голосования,   действия членов участковой избирательной комиссии при возникновении нештатной ситуации и некоторые другие.

Завершая совещание, председатель Центризбиркома Илона Макаренко еще раз призвала коллег обратить внимание на обеспечение санитарно-эпидемиологической безопасности при проведении голосования, совместно решать проблемные ситуации в случае их возникновения, пожелала коллегам успехов и поблагодарила их за усилия по подготовке выборов.

вкс 080922.jpg

вкс 080922 1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ERnDd

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg