cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Шаранском районе обследовали помещения для голосования

В Шаранском районе обследовали помещения для голосования
31 августа 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Шаранский район совместно с членами участковой избирательной комиссии, отделения МВД России по Шаранскому району и Туймазинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Башкортостан провела обследование помещения и мест для голосования.

Посещение и обследование помещений избирательного участка проведено в рамках реализации плана совместных мероприятий по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности, предотвращению нарушений избирательного законодательства в период подготовки и проведения выборов депутатов в представительные органы местного самоуправления различного уровня на территории Республики Башкортостан в 2022 году.

В ходе мероприятия рассмотрены условия хранения избирательной документации, наличие и оснащение резервного помещения, вопросы обеспечения охраны общественного порядка и пожарной безопасности, профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Проведена работа по корректировке паспорта избирательного участка, изучению памяток по антитеррористической безопасности, проверена работа технического средства досмотра – стационарного металлодетектора арочного типа.

Обеспечение мер безопасности в ходе подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан пятого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 года, рассмотрены также на очередном заседании антитеррористической комиссии района.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан.

Шаран1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~eoa7Q

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg