cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий состоялся в Кушнаренковском районе

Обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий состоялся в Кушнаренковском районе
30 августа 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан провела семинар – совещание с членами участковой избирательной комиссий, задействованных на дополнительных выборах депутата Совета сельского поселения Старогумеровский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан.

Участники мероприятия рассмотрели вопросы проведения досрочного голосования, порядка ведения документов участковой избирательной комиссии, использования интерактивного рабочего блокнота, размещения информации на информационном стенде. Особое внимание было уделено необходимости соблюдения санитарных и противоэпидемиологических требований по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

29 августа 2022 года избирательной комиссии переданы первый экземпляр списка избирателей, пригласительные для избирателей, бюллетени для досрочного голосования, средства индивидуальной защиты от коронавирусной инфекции, канцелярские принадлежности.

С 31 августа по 10 сентября будет проводиться досрочное голосование. Этим правом могут воспользоваться избиратели, которые в день голосования по уважительной причине не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке. Для этого избиратель должен обратиться с заявлением в УИК в рабочие дни с 16.00до 20.00, в выходные дни с 10.00 до 14.00.

11 сентября 2022 года избирательный участок будет открыт с 7.00 до 21.00 часов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~uPuP6

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg