cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Благовещенском районе списки избирателей переданы в участковую избирательную комиссию

В Благовещенском районе списки избирателей переданы в участковую избирательную комиссию
29 августа 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан передала списки избирателей для ознакомления с ним избирателей и уточнения данных, в участковую избирательную комиссию.

Члены участковой избирательной комиссии уже приступили к работе. Избиратели в ближайшие дни получат приглашения на участие в выборах 11 сентября 2022 года. Ранее организаторы выборов прошли обучение по проведению досрочного голосования, которое состоится с 31 августа по 10 сентября 2022 года, для избирателей, не имеющих возможность проголосовать в единый день голосования 11 сентября 2022 года.

На избирательном участке оформлен стенд, избиратели могут ознакомится с информацией о кандидатах в депутаты Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

благовещенск 290822.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~K0YyH

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg