cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Буздякском районе помещения избирательных участков к выборам готовы

 В Буздякском районе помещения избирательных участков к выборам готовы
29 августа 2022

В преддверии единого дня голосования территориальная избирательная комиссия муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан совместно с представителями МВД, МЧС, а также Совета муниципального района Буздякский район провела плановое обследование помещений избирательных участков №№1556, 1557, 1558, 1567 на предмет антитеррористической защищенности и соблюдения норм противопожарной безопасности. 

На сегодняшний день все четыре помещения УИК к выборам готовы: имеется в наличии необходимое оборудование, электронная техника, металлические сейфы, телефонная связь, средства индивидуальной защиты. Также установлен контрольно-пропускной режим в помещениях для голосования, в частности, все избирательные участки оборудованы ручными металлодетекторами. Кроме того, предусмотрены резервные передвижные (мобильные) избирательные участки в школьных автобусах для проведения голосования в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в помещениях для голосования.

11 сентября 2022 года на территории муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан будут проходить дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан пятого созыва по Кузеевскому одномандатному избирательному округу №16.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан.


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~W7Ac8

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg