cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кармаскалинском районе на выборах осуществлялось общественное наблюдение

В Кармаскалинском районе на выборах осуществлялось общественное наблюдение
5 апреля 2022

В минувшее воскресенье состоялись дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новокиешкинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №10.

В избирательные бюллетени для голосования были внесены сведения о двух кандидатах, претендовавших на депутатский мандат: Фидан Минигалиев, выдвинутый местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и Фаниль Хисамутдинов, выдвинутый Башкирским республиканским отделением политической партии КПРФ.

В ходе досрочного голосования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, а также непосредственно в день голосования 3 апреля 2022 года, жалоб (обращений) от кандидатов, политический партий, избирателей по вопросам нарушения или защиты избирательных прав в территориальную и участковую избирательную комиссию не поступало.

Весь этот период на избирательно участке за ходом голосования наблюдали представители Общественной палаты Республики Башкортостан. В день голосования наблюдателя направила политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В список избирателей было включено 268 избирателей, проголосовало 172 человека, что составляет 64,18 процента от числа включенных в списки избирателей. 

По результатам голосования наибольшее число голосов избирателей получил Фидан Минигалиев (более 80%), который решением территориальной избирательной комиссии признан избранным депутатом. 

Выборы в представительный орган местного самоуправления признаны состоявшимися и действительными.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Кармаскалы1.jpg

Кармаскалы2.jpg

Кармаскалы3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Oq3HJ

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg