cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Учалинского района

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Учалинского района
19 апреля 2018

Члены территориальной избирательной комиссии муниципального района обсудили ряд вопросов по предстоящим дополнительным выборам депутатов представительных органов местного самоуправления.

17 июня 2018 года на территории района пройдут выборы депутатов Совета сельского поселения Ильчигуловский сельсовет по избирательному округу №3, Совета сельского поселения Миндякский сельсовет по избирательному округу №5 и Совета сельского поселения Поляковский сельсовет по избирательному округу №1.

В ходе заседания были рассмотрены восемь вопросов, по которым приняты соответствующие решения: заверение списков кандидатов в депутаты, выдвинутых партиями, регистрация уполномоченных представителей партий, привлечение бухгалтера к работе в комиссии на период выборов и другие. В комиссию начали поступать документы от кандидатов в депутаты, которые будут тщательно проверяться членами Рабочей группы по приёму и проверке документов.

В связи с приёмом комиссией предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, составлен и утверждён график дежурства членов территориальной избирательной комиссии: приём документов будет осуществляться с 18 апреля по 17 мая 2018 года в рабочие дни с 9 до 18 часов, а в выходные и праздничные дни – с 10 до 14 часов.

 Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~EtEBG

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg