cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Брифинг заместителя председателя Центральной избирательной комиссии Марата Гадилова

Брифинг заместителя председателя Центральной избирательной комиссии Марата Гадилова
18 марта 2018

По сведениям Информационного центра Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, на 18 часов проголосовало 1967152 избирателей, что составляет 64,71 процента от их общего числа. По городу Уфе явка составила 58,50 процентов. Количество избирателей, проголосовавших в избирательных участках по месту нахождения, составляет на данный час 95100 человека.

         Наибольшую активность проявляют избиратели таких районов республики, как Бураевский, Илишевский Татышлинский, Кармаскалинский, Бурзянский, Чекмагушевский, Шаранский и другие.

За период с 05 февраля по 18 часов сегодняшнего дня поступило 400 звонков на телефонную «горячую линию» Центризбиркома республики. Из них вопросы граждан по разъяснению порядка голосования - 187, вопросы по местонахождению избирательного участка – 120, вопросы, связанные с голосованием на дому – 37, по досрочному голосованию – 15, о предвыборной работе штабов – 4. Поступали и обращения, имеющие социальную направленность – их было 7. На все обращения на «горячую линию» за данный период были даны разъяснения, оказана помощь в определении участка для голосования. В Центральную избирательную комиссию поступило 10 обращений.

4 брифинг_Гадилов_1.jpg

4 Брифинг_Гпадилов_3.jpg

4 Брифинг_Гпадилов_2.jpg



Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~z8dDf

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg